asdk

О компании

Портфолио

Библиотека

Контакты
 
asdk asdk asdk
Тел. (925) 744-3780
Главная

Наши партнеры

1С-Битрикс: Управление сайтом

Новости


RSS

Yahoo запустит конкурента YouTube

Yahoo намерена превратить свой популярный сервис обмена фотографиями Flickr в конкурента YouTube.

По словам представителей компании, бета-версия Flickr Video станет доступна пользователям уже в апреле 2008 г.


Спамеры взяли на вооружение новую технику
В последнее время стали распространяться атаки, использующие функции Google, Yahoo! и AOL для передачи спама через адрес URL в теле сообщения. Этот тип спама содержит одну специально подготовленную ссылку на адрес URL, который выглядит вполне безобидно и должен выводить пользователя на обычный сайт. Однако в данном случае запрос с обычного сайта автоматически пересылается на спам-сайт с помощью функций “Open Redirect” (открытая переадресация) или “Unprotected Forwarder” (незащищенная переадресация).


Растет ли Бегун лучше рынка контекстки?
В целях повышения прозрачности рынка контекстной рекламы Бегун раскрыл некоторые итоги работы компании в 2007 году. По предварительным неаудированным данным в 2007 году сервис контекстной рекламы Бегун с учетом налогов оказал клиентам услуг в объеме 1 миллиард 85 миллионов рублей (около 43 миллионов долларов).


Яндекс открыл аналог Rapidshare
Народ.Диск - так называется сервис, который будет позволять хранить до 700 мегабайт данных, которые будут удалены через 90 дней в случае, если ими не пользуются.


Google запустил бета-версию нового сервиса Ad Manager
Как сообщает портал Bybanner, компания Google 14 марта официально запустила бета-версию нового сервиса Google Ad Manager. С его помощью веб-издатели могут управлять продажей онлайн-рекламы и обслуживать рекламные объявления.


Новая версия CMS оптимизирована для поисковиков?
Веб-студия рекламного агентства "Волекс" выпустила новую версию "движка" Volex.CMS 2.0. Новая CMS, как заявляют разработчики, обладает множеством опций для эффективного администрирования и продвижения сайта.


За рекламу в интернете - 21 миллиард долларов
Выручка от рекламы в интернете в 2007 году достигла рекордных 21 млрд долларов, но эксперты констатируют замедление роста, в том числе в связи с общим падением потребительского спроса.


Украинский блоггер объявил войну высоким ценам на жилье в Киеве
Пользователь ЖЖ futbolkin_blog посредством своего блога проводит резонансную акцию "Кризису - ДА!":. Цель акции - "максимально ускорить наступление ипотечного кризиса на рынке недвижимости в Киеве, Киевской области и городах-миллионниках Украины".


Поиск без браузера
На днях Google выпустила новый поисковый клиент для смартфонов на базе Series 60 - Google Search.


Выручка от рекламы в интернете в 2007 году составила 21 миллиард долларов
Выручка от рекламы в интернете в 2007 году достигла рекордных 21 млрд долларов, но эксперты констатируют замедление роста, в том числе в связи с общим падением потребительского спроса.


Yahoo раскрывает тайны своего поисковика
Yahoo планирует открыть исходные коды поисковика Yahoo Search, однако не полностью и не для всех. Открытие коснется партнеров компании и ряда сторонних разработчиков, активно создающих приложения, работающие с порталами Yahoo.


aa
aa


Создан автомобильный портал vyborauto.ru
Агентство АСДК запустило новый проект – автомобильный портал www.vyborauto.ru


Типичный российский блогер – 22-летняя студентка из Москвы
В Рунете сегодня существуют 3,1 млн. блогов. За минувший год число русскоязычных интернет-дневников выросло в 2,6 раза.


Поиск в Google может быть опасен
Компания Google опубликовала результаты своего исследования, которое касалось безопасности использования поиска.
Согласно приведенным данным, из 1 миллиона веб-страниц, которые выводятся в результатах поиска первыми, около 6000 могут содержать вредоносный код. При этом только семь из десяти угроз перехватываются лучшими решениями для обеспечения безопасности.


Билл Гейтс говорит о поисковых планах Microsoft
Билл Гейтс заявил, что если даже Microsoft не удастся заполучить Yahoo, компания все равно вложит значительные средства в завоевание рынка онлайнового поиска и конкурирование с Yahoo. Сам Гейтс назвал отклоненное Yahoo предложение "крайне справедливым" и отметил, что Google является единственной компанией, имеющей в сфере поиска "критическую массу". "Мы можем позволить себе большие инвестиции в разработку и маркетинг. Мы сделаем это с участием или без Yahoo", - сказал Гейтс в интервью Reuters. Гейтс отметил, что специалисты и проделанная огромная техническая работы Yahoo могли бы существенно помочь в развитии Microsoft. 


Да бизнес-модели у них не той системы!
Социальные сети никогда не объединятся в одно кольцо. И ждать не стоит. Интегрировать и заимствовать друг у друга сервисы, поглощать и инсталлировать себя на чужую территорию - это пожалуйста, но бизнес будет развиваться исключительно по экономическим законам.


Производительность системы индексации поисковика Yahoo выросла на треть
Компания Yahoo сообщила о переводе своей системы индексации сайтов в интернете на программную платформу Hadoop.


Молодежь предпочитает Google
Исследовательский центр портала SuperJob.ru провел исследование популярности поисковых систем среди российских пользователей.


Nokia и Google подписали соглашение о сотрудничестве
Компании Nokia и Google сегодня в рамках телекоммуникационной выставки Mobile World Congress в Барселоне объявили о подписании соглашения, по которому доступ к поисковому движку Google будет встроен в программное обеспечение Nokia Search, поставляемое в том числе и на новых аппаратах Nokia N96, Nokia N78, Nokia 6210 Navigator и Nokia 6220 classic.



Новости 61 - 80 из 113
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Статьи

Агенство АСДК

Телефон:(925) 744-3780
E-mail: info@asdk.ru
При любом использвании материалов сайта, ссылка на
© www.asdk.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru