asdk

О компании

Портфолио

Библиотека

Контакты
 
asdk asdk asdk
Тел. (925) 744-3780
Главная

Наши партнеры

1С-Битрикс: Управление сайтом

Оптимизация


Поисковая оптимизация региональных государственных информационных ресурсов на обсуждении в Германии

24-25 апреля 2008 года в Университете прикладных наук Bonn-Rhein-Sieg (Санкт-Августин – пригород Бонна, Германия) проходит третья международная IT- конференция «Информационные технологии в современной жизни».

Конференция организована совместно с Университетом прикладных наук Bonn-Rhein-Sieg, Международным Союзом приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям (МСП ИТТ) и Филиалом «Угреша» Международного университета природы, общества и человека «Дубна».

В работе конференции принимают участие студенты, аспиранты и преподаватели из Германии, России, Узбекистана, Казахстана, Украины и других стран.

Участникам предоставляется прекрасная возможность на международном уровне доложить результаты своих работ и ознакомиться с разработками зарубежных коллег, узнать об особенностях обучения в ВУЗах разных стран, объективно оценить свой профессиональный уровень в сравнении с уровнем зарубежных сверстников.

В мероприятии принимают участие и астраханские студенты. Студенты представят на одной из секций конференции тему исследования: "Поисковая оптимизация региональных государственных информационных ресурсов".

Ими проведена работа по улучшению поисковой оптимизации портала органов государственной власти Астраханской области и сайта Астрахань-450 . О достигнутых результатах будет рассказано на международной конференции в Германии.


Источник:  astrobl.ru

Возврат к списку


Статьи

Агенство АСДК

Телефон:(925) 744-3780
E-mail: info@asdk.ru
При любом использвании материалов сайта, ссылка на
© www.asdk.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru