asdk

О компании

Портфолио

Библиотека

Контакты
 
asdk asdk asdk
Тел. (925) 744-3780
Главная

Наши партнеры

1С-Битрикс: Управление сайтом



RSS

Контент дорожает
Не секрет, что хорошие тексты способны увеличить продажи, а плохие – отпугнуть посетителей прочь с веб-сайта. Кроме того, ни один робот-лингвист не составит тексты для SEO-продвижения лучше, чем человек, специализирующийся в этой области. Компания "Вебконтент.ру" подсчитала, какова сегодняшняя стоимость услуг по написанию текстов в Рунете.


Уникальная рекламная технология разработана компанией Google Уникальная рекламная технология разработана компанией Google
Разработчики сервиса «Мое местоположение», из компании Google, надеются использовать мобильный телефон для показа рекламных обзоров в зависимости от того места, где вы находитесь. Сервис был запущен в четверг, более чем в 20 странах, включая Австралию. В отличие от глобальной системы позиционирования (GPS), здесь для оценки местоположения используется специальная технология обмена сигналами между телефоном и близлежащей вышкой сотовой связи.


"Google" разрабатывает новый сервис онлайн-рекламы

Компания "Google" занимается разработкой нового сервиса онлайн-рекламы, который основан на так называемой "оплате за действие" (pay-per-action). В настоящее время "Google" получает большую часть прибыли от системы онлайн-рекламы, при которой оплата производится за каждый клик пользователя по рекламной ссылке рекламодателя.


За развлечения платят охотно
Люди заходят на ваш сайт, чтобы получить то, что они так искали и все, что связанно по тематике с их увлечениями и интересами.



Новости 21 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Статьи

Агенство АСДК

Телефон:(925) 744-3780
E-mail: info@asdk.ru
При любом использвании материалов сайта, ссылка на
© www.asdk.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru