asdk

О компании

Портфолио

Библиотека

Контакты
 
asdk asdk asdk
Тел. (925) 744-3780
Главная

Наши партнеры

1С-Битрикс: Управление сайтом



RSS

Поисковые запросы признаны загрязнителями атмосферы
Специалисты по борьбе с загрязнением окружающей среды измерили пагубное воздействие поиска с помощью Google на природу-матушку. В среднем один гуглопоиск приводит к выбросу в атмосферу 7 граммов углекислого газа, что соответствует половине эмиссии CO2 от кипячения воды в чайнике.


Рентабельность Mail.ru выше других проектов
По операционной прибыли рентабельность интернет-портала Mail.ru почти в два раза выше аналогичного показателя Google и в шесть раз уровня Rambler, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на финансовую отчетность Mail.ru.


Американский миллиардер Карл Икан начал борьбу с Советом директоров Yahoo
Американский миллиардер Карл Икан официально начал борьбу за смещение топ-менеджмента Yahoo. В письме нынешнему главе компании Рою Бостоку он пишет, что "Совет директоров Yahoo действовал нерационально, в результате чего было подорвано доверие акционеров Yahoo, а их интересы не соблюдены".


Яндекс открыл аналог Rapidshare
Народ.Диск - так называется сервис, который будет позволять хранить до 700 мегабайт данных, которые будут удалены через 90 дней в случае, если ими не пользуются.


Шаг в ХХI век вместе с библиотекой
На последней встрече с президентом РФ первый вице-премьер Дмитрий Медведев назвал формирование российских библиотек в социально-культурные центры делом государственной важности


«Библиотеки сегодня — это не только книги,— акцентировал преемник Путина. - Это возможность обратиться к каталогам, существующим в электронной версии, посмотреть электронные версии книг». Попутно привел неутешительную статистику: только 15% библиотек в нашей стране компьютеризированы, лишь 9% из них подключены к Интернету.


Количество сайтов в интернете приближается к 150 миллионам Количество сайтов в интернете приближается к 150 миллионам
Аналитическая компания Netcraft опубликовала ноябрьский отчет о количестве сайтов в глобальной сети. Напомним, что Netcraft публикует ежемесячные рейтинги с августа 1995 года.


В топ так в топ... В топ так в топ...


15 ноября откроется конференция в области поисковой оптимизации
15-16 ноября в московской гостинице Radisson-SAS пройдет 6-я конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете". Всего мероприятие соберет более 700 человек.


Вновь заработал сайт Агентства АСДК

После некоторого перерыва заработал наш сайт.



Новости 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец

Статьи

Агенство АСДК

Телефон:(925) 744-3780
E-mail: info@asdk.ru
При любом использвании материалов сайта, ссылка на
© www.asdk.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru