asdk

О компании

Портфолио

Библиотека

Контакты
 
asdk asdk asdk
Тел. (925) 744-3780
Главная

Наши партнеры

1С-Битрикс: Управление сайтом

Создание сайтов


«Мне бы в небо!» – с «1С-Битрикс» возможно все


С 1 по 31 августа проходит акция «1С-Битрикс» – «Мне бы в небо!» Весь месяц вас ждут скидки и подарки.

Предложение действует на продукты «1С-Битрикс»: профессиональную систему управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом», систему управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал», .NET Forge CMS и тиражные решения. В акции участвует и облачный сервис «Битрикс24»!

Главный приз

Главный приз – полет за штурвалом реактивного самолета – получат покупатели одного из продуктов:

Для интернет-магазинов

10 % скидка на редакции продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» с модулем «Интернет-магазин» и дополнительные сайты к этим редакциям: «Малый бизнес», «Бизнес» и «Бизнес веб-кластер»
Управляйте продажами товаров и услуг, создавайте электронный контент, автоматизируйте обработку заказов, используйте возможности бесплатной CRM (в «Битрикс24») и интеграции с «1С», организовывайте бонусные программы и предлагайте скидки, оценивайте затраты на рекламу – и все это по специальной цене. Желаем заоблачных продаж!

Если у вас уже есть младшая редакция, то переход на старшую вам также сэкономит 10%.

Для корпоративных порталов

10% скидка на продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

Система повышает эффективность внутренних коммуникаций, предоставив компании возможность автоматизировать бизнес-процессы, управлять задачами и проектами. 10% скидка действует на все редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал», кроме «Компании», а также на дополнительных пользователей, включая неограниченное количество.

«Битрикс24» - в подарок!

«Мне бы в небо!» – это 3 месяца бесплатного использования «Битрикс24» по тарифу«Компания» в качестве подарка всем покупателям продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакциях выше «Стандарта».

«Битрикс24» – принципиально новый подход к совместной работе, это первый российский «облачный» сервис, в котором объединены классические рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций - привычные и удобные инструменты из социальных сетей. В рамках акции вы сможете бесплатно 3 месяца пользоваться старшим тарифом «Компания», сэкономив 29970 рублей. Вам будут доступны расширенные возможности использования «Битрикс24», включая доступ к рабочим отчетам, учет рабочего времени, собрания и планерки, а также 100 Гб на диске.

Готовые решения «1С-Битрикс»

10% скидка действует на готовые отраслевые решения для образования, здравоохранения и государственных организаций, которые предлагают широкий функционал, готовую адаптированную структуру и контент и необходимые для работы учреждений сервисы.

Готовые решения для образовательных учреждений помогут создать внутренний портал учебного заведения, портал повышения квалификации, сайты колледжа, техникума, школы или детского сада.




Типовые решения для здравоохранения ориентированы на создание единой интегрированной интернет-системы здравоохранения региона, включающей центральный портал органа управления здравоохранения региона и систему сайтов лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) и других медицинских организаций.



Комплект решений для государственных организаций оптимально подойдут для построения официального сайта и внутреннего информационного ресурса (интранет-портала) государственной организации, органа власти и местного самоуправления.

.NET Forge CMS

10% скидка действует на .NET Forge CMS – систему управления сайтом на базе платформы ASP.NET с инструментами для создания любых веб-проектов.






Готовые веб-приложения для интернет-магазинов

Для покупателей каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс» действует 50% скидка на готовые интернет-магазины и веб-приложения для интернет-магазинов.

Готовые решения включают в себя мастер установки сайта, несколько вариантов дизайна, различные цветовые схемы, готовую структура сайта и/или каталога, настроенные фильтры, новости, форумы, демонстрационное наполнение и много другое. По акции вы также сможете купить с 50% скидкой компоненты, которые предоставляют новые возможности администраторам и пользователям сайта.

Полный список готовых веб-приложений вы найдете на сайте


Акция действует до 31 августа. 


Возврат к списку


Статьи

Агенство АСДК

Телефон:(925) 744-3780
E-mail: info@asdk.ru
При любом использвании материалов сайта, ссылка на
© www.asdk.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru